С кем встречается бибер. Селена гомес и джастин бибер поссорились в социальных сетях из-за его новой девушки. Как все начиналось

22.03.2024

0 6 октября 2017, 18:42


Джастин Бибер, Паола Паулин

Пока Селена Гомес восстанавливается после операции по , ее бывший бойфренд, 23-летний певец , закрутил новый роман — с 26-летней бразильской моделью и начинающей актрисой Паолой Паулин. Слухи о том, что молодых людей связывает не просто дружба, ходят последние несколько дней, а теперь инсайдер окончательно развеял сомнения поклонников:

Они безумно увлечены друг другом и постоянно проводят время вместе,

— поведал осведомленный источник журналистам.



Вчера, шестого октября, Джастина и Паолу видели вместе на вечеринке в Западном Голливуде. А за пару часов до этого — на романтическом ужине:

Она заказала салат с тунцом, а он — с курицей. Они не отрывали друг от друга глаз, им было все равно, что на них все смотрят. Ушли из ресторана они вместе,

— рассказал очевидец.



Впервые рядом со знойной брюнеткой, чем-то неуловимо похожей на Селену Гомес, Джастина заметили еще в конце сентября... в церкви. Бибер, который решил " ", является активным прихожанином, и свою новую подругу сразу же решил приобщить к тому, что ему близко:

Он настаивал, чтобы Паола пошла с ним на службу. Джастин очень хотел познакомить ее с пастором. В итоге все прошло очень мило. После службы у них было свидание.

Сейчас пара в самом начале своего романа, поэтому говорить о сколько-нибудь серьезных намерениях певца, который меняет девушек , пока не приходится. После расставания с Селеной Гомес, с которой Джастин встречался с 2011 по 2014 годы, он пока так и не встретил свою единственную. А вот Селена уже больше года (The Weeknd), у которого в отношении девушки, по слухам, самые серьезные намерения.

Он был помолвлен с красавицей , посвящал ей свои песни, а весь мир был свидетелем одних из наиболее романтичных отношений в современном шоу-бизнесе. Но красивая сказка так и осталась несбывшейся историей– пара рассталась. На сегодняшний день многомиллионную армию поклонниц терзают мысли – ведь каждой хочется узнать, с кем же встречается Джастин Бибер или, быть может, его сердце сейчас свободно и готово покорять новые вершины.

С кем сейчас встречается Джастин Бибер – слухи или реальность?

Дженнер и Бибер . После расставания с Гомес папарацци быстро распространило слухи о том, что юный певец бросил свою пассию ради девушки из звездной семьи Кардашьян – Кендалл Дженнер. Мало того, неоднократно любопытным СМИ удавалось зафиксировать, как модель по вечерам наведывается в дом Бибера. Отсюда на первых страницах желтой прессы можно было увидеть яркий заголовок «Джастин Бибер встречается с моделью Дженнер Кендалл». На вопросы журналистов об их отношениях, ребята заявляли, что они просто друзья. Почему Кендалл так часто наведывается домой к парню? Да просто потому, что она не первый год друг его семьи.

Джастин Бибер и Майли Сайрус – встречаются? В 2013 году появился слух о том, что звездный мальчик, любимец многих девушек, по уши влюблен в эпатажную и немного ветреную Майли. К этому нелишне добавить, что, поговаривают, именно из-за предательства лучшей подруги, Селена попала в больницу с нервным срывом. В итоге оказалось, что слухи были реальностью, но голубки не встречались за спиной у Гомес, а просто мило ворковали.

Ариана Гранде и Джастин Бибер – встречаются? На концерте девушки в Лос-Анджелесе во время исполнения с ней песни парень нежно приобнял певицу, в связи с чем разгневал ее бойфренда. К тому же возникли слухи: неужели Бибер влюблен в красавицу?

Читайте также
  • Художница превратила звёзд в принцесс Диснея, и мы в восторге
  • 18 раз, когда костюмы звёзд Met Gala - 2019 напомнили кое-что другое
  • 12 нелепых звёздных тату, в существование которых не хочется верить

Выяснилось, что таким образом он хотел лишь передать смысл исполняемой музыкальной композиции.

0 15 августа 2016, 11:21


Джастин Бибер, Селена Гомес

Бывшие возлюбленные и Селена Гомес вышли на тропу войны: вчера парочка поссорилась в Instagram "на глазах" у миллионов своих подписчиков. Причиной словесной перепалки стала новая возлюбленная 22-летнего певца — 17-летняя София Ричи, модель и младшая сестра Николь Ричи. Все началось с того, что Джастин Бибер запостил в социальной сети сразу шесть фотографий со своей новой девушкой, а подписчики обрушились на певца с критикой, мол, "она еще совсем юная", "она тебе не пара", "страшная", "она тебе не подходит" и все в таком духе. Биберу не понравилось читать эти комментарии.

Я закрою свой Instagram, если вы, ребята, не прекратите писать комментарии полные ненависти. Это уже выходит из-под контроля. Если вы действительно мои фанаты, то не должны быть жестоки к людям, которые мне нравятся,

— обратился Бибер к подписчикам.

Одну из фотографий с Софией прокомментировала бывшая возлюбленная Джастина Селена Гомес.

Если тебе не нравятся комментарии, то хватит постить фотографии со своей подружкой. Это должно быть что-то особенное, что есть только между вами двоими. Не надо злиться на фанатов, они тебя любят,

— подметила 24-летняя певица.


Джастин не смог проигнорировать вызов и ответил Селене.

Забавно наблюдать за людьми, которые использовали меня для привлечения внимания и до сих пор продолжают это делать,

— написал певец в комментарии.

Я не единственный, кто получает негативные сообщения. Надеюсь, что вы все будете добры к моим друзьям и друг к другу. И да, я люблю моих белиберов (этим термином называют самых преданных фанатов Джастина, — прим.ред.),

— заключил молодой исполнитель.

Селена Гомес не стала отвечать на сообщение певца, а вместо этого опубликовала коллаж из фотографий со своими фанатами.

В четверг, 30 ноября, в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения наград журнала Billboard - Women In Music 2017. Главный приз, статуэтку "Женщина года" получила получила Селена Гомес. Также Селена стала героиней декабрьской обложки журнала Billboard. В интервью журналу певица призналась, что у них с Джастином Бибером роман. Тем же вечером Селена подтвердила свои слова делом, папарацци застали влюбленных в отеле Montage, пара сидела в ресторане и мило беседовала, спустя некоторое время беседа переросла в страстные поцелуи и объятия.



«Честно говоря, я думаю, что Франсия (подруга певицы Франсия Раиса, ставшая донором почки для нее. - прим. ред.) должна получить эту награду, потому что она спасла мне жизнь, - заявила Селена, получая награду .

В интервью журналу Billboard Селена не только подтвердила свои отношения с Джастином, но и рассказала о дружбе с The Weeknd после их расставания .

Я ценю хороших людей, многие из них повлияли на мою жизнь. Может, раньше мы делали что-то неправильно, но это не значит, что наша забота друг о друге исчезла. И я счастлива! С The Weeknd мы остались хорошими друзьями . Я очень горжусь тем, что у меня есть такой друг, - призналась Гомес.

Ранее инсайдеры, близкие к паре, рассказали изданию Life & Style Weekly, что с прошлой недели Селена и Джастин живут вместе.

Похоже, что сладкоголосый канадский певец Джастин Бибер решил создать свой персональный любовный календарь, потому как сначала каждого месяца все его мысли занимает новая дама сердца. Помните, только в ноябре на свидании с Селеной Гомес он так трогательно исполнил две композиции – «Моя девушка» и «Извини», в следующем месяце уже весь виртуальный мир искал для исполнителя таинственную незнакомку, в которую он влюбился по уши, едва увидев на фото, затем певец бросился в объятия одной из сестер Ким Кардашьян – Кортни, ну а новый, 2016 год Джастин решил начать с новой любви!

Невероятно, но сегодня на своей страничке в соцсети 21-летний исполнитель опубликовал пикантное фото, на котором он целует… дочь актера Стивена Болдуина – 19-летнюю Хейли Болдуин.

Оказывается, парочка замечательно проводит зимние каникулы на роскошном курорте Сент Барт, и не смотря на то, что их многочисленная родня находится рядом, молодежи удается выкроить время для «горячих» встреч.


(на фото: Джастин Бибер и Хейли Болдуин)

Поговаривают, что Джастин Бибер и Хейли Болдуин знакомы очень давно, дружат с 13-ти лет, и даже в шутку предполагали, что когда-либо их ожидает головокружительный роман.

Но события на отдыхе начали разворачиваться совсем по иному сценарию и друзья пары уже выдали некоторые секреты: «Джастин сразу был предельно честен с Хейли. Он сказал, что любит ее, но не готов давать никаких обязательств. А еще ему нравится, что Хейли не устраивает по этому поводу драм...

И самое главное – Джастин попросил у Хейли дать ему шанс и все-таки начать отношения, но быть терпимой к тому, если вдруг его сердце вновь будет метаться из стороны в сторону!»

Что скажете, в следующем месяце мы услышим о новой девушке Бибера или у пары «Джастин и Хейли» есть будущее?


© sblogg.ru, 2024
Сонник. Восточный календарь. Интересные факты