Гороскоп тесты по именам когда выйду замуж. Нумерология: Когда я выйду замуж? Готовься выходить замуж в течение этого года

20.09.2019

Тест онлайн для девушек и женщин: За кого ты выйдешь замуж?

состоит из 30 вопросов | рейтинг 3.4 из 5 баллов

Любая девушка мечтала бы узнать, кем именно станет ее будущий избранник. Каким будет муж? Какие отношения он подарит? Да и вообще – как сложится ее семейное будущее, и станет ли оно счастливым и долгим? Ответы на любой из подобных животрепещущих вопросов готов предложить наш сайт, подготовивший для вас самые разные тесты. А сейчас, ответив на несколько десятков несложных вопросов, вы получите уникальную возможность узнать максимально подходящий тип мужчины, чтобы выбрать именно похожего на него себе в мужья.
Ответы, если вам действительно интересно, за кого вы выйдите, чтобы обрести семенное счастье, следует давать максимально быстро, практически не думая. А для этого рекомендуем вам выбирать тот ответ, что возникает в вашем сознании первым. Результаты теста появятся автоматически, как только вы выберете последний ответ. Но если они вдруг не удовлетворят вас, не пытайтесь повторять прохождение, меняя ответы на вопросы. Вместо этого пройдите другие тесты, чтоб понять, что именно вам следует изменить в себе, чтобы потом получить в качестве главного приза и идеального супруга и идеальную семейную жизнь.
Психологический тест За кого ты выйдешь замуж? Вы можете пройти в режиме онлайн совершенно бесплатно (без регистрации и без отправки СМС). По возможности оставьте свой отзыв и поставьте оценку. Хорошего Вам тестирования!

Отзывы о тесте:

  • Иннокентия | Глазов
    Ну,такое себе.

  • Jjj | None
    Вообще не совпало

  • Анна | Киев
    Тест магический! Я не могу поверить в такое совпадение! Он действительно профессиональный военный, спортсмен и силовик! А также лев по гороскопу!

  • Ира | Петербург
    Г

  • Алиса | Москва
    Поверхностный тест. Вопросы заданы некорректно. Лучше не употреблять частицу «не» во избежание путаницы: «Вы не имеете детей?» - «нет, не имею», «да, не имею». Проще поставить вопрос «У Вас есть дети?». В остальном вопросы о материнстве считаю излишними в принципе. Я не планирую детей и, уверена, я не одна такая. Половина теста давит вопросами в духе «А не поздно ли Вам уже замуж и детей??» Нет. Никому и никогда не поздно, начнём с этого. Даже если у окружающих уже есть мужья и дети. Не понимаю, как можно было, исходя из моих ответов, прийти к выводу, что мне мог бы подойти человек из силовых структур? А если я пацифистка до мозга костей? Вопросы некорректны, тест некорректен, Вы некорректы.

Если главное Ваше желание «Хочу замуж» или Вас интересуют вопросы, когда я выйду замуж? когда я женюсь? как и где встретить свою любовь? Во сколько лет я выйду замуж (женюсь)? Возраст вступления в брак и год замужества. Буду ли я счастлива в браке, какой у меня будет муж, какая жена, где и как я познакомлюсь с будущим мужем (женой)? Когда вероятен первый брак, будет ли второй брак? Как выйти замуж - как себя вести, чтобы выйти замуж? То данный бесплатный астрологический онлайн сервис по дате и времени рождения для Вас. Он ответит Вам на эти вопросы. Также сервис онлайн подскажет Вам, что мешает выйти замуж, какой будет брак, будет ли у Вас идеальный счастливый брак – брак по любви или без любви, какая будет жизнь в браке и выходить ли Вам замуж вообще. Также Вы узнаете, где сможете встретить партнёра, при каких обстоятельствах Вы встретите свою любовь, где произойдёт знакомство с будущим мужем (женой).

В этом астрологическом онлайн сервис «Когда я выйду замуж, как встретить свою любовь, каким будет мой партнёр и какой будет брак» очень важно точное время рождения, т.к. здесь запрограммированы астрологические дома. А куспид (начало дома) очень чувствителен ко времени – даже изменив время рождения на несколько минут, куспид дома может уже сменить знак и описание соответственно также изменится. Если Вы вообще не знаете своего времени рождения, то использовать этот сервис для Вас бессмысленно. Если Вы знаете своё время рождения примерно в пределах 20 минут, то можете ввести время в начале, в середине и в конце этого интервала времени, и посмотреть как меняется описание и расчёт.

В астрологическом онлайн сервис «Когда я выйду замуж?» рассчитан 7 дом (дом брака) натальной карты - управитель 7 дома, планеты в 7 доме, аспекты управителя 7 дома брака, а также рассчитана Венера в знаке и в астрологическом доме. Возраст брака и вероятное количество браков по натальной карте в этом астрологическом онлайн сервисе рассчитано с помощью движения куспида 7 дома относительно управителя 7 дома и планет-сигнификаторов брака. Для женщин и для мужчин расчёт возраста вступления в брак произведён отдельно. Программа рассчитывает возраст брака и перечисляет наиболее вероятное время вступления в брак непоследовательно (не обращайте на это внимание). Если программа не выдала возраст вступления в брак, значит для Вас существует малая веротяность вступления в брак.

В данном астрологическом сервисе запрограммирован «Счётчик брака» - вероятность брака в баллах. Счётчик брака считает все плюсы и минусы Вашей натальной карты в отношении темы брака, т.е. насколько вероятен брак у Вас. Если значение счётчика минусовое, значит, брак наименее вероятен, а чем выше плюсовое значение, тем наиболее вероятен брак для Вас.

Для городов, которые расположены вблизи полярного круга (с широтой около 64 градусов), у меня нет возможности рассчитать астрологические дома по системе Коха, т.к. дома либо вообще нельзя построить, либо они очень сильно различаются по величине и астрологическая интерпретация планет в домах здесь не имеет смысла. Также в сервисе ещё не запрограммированы следующие страны: Эстония, Грузия, Киргизия, Казахстан, Литва, Латвия, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Украина - это связано с переводом времени после распада СССР, возможно в будущем я добавлю в сервис эти страны.

Данный астрологический онлайн сервис тест по дате и времени рождения «Когда я выйду замуж и какой будет брак» бесплатно, без смс и без регистрации . Совет для всех - удачное замужество, зависит от Вашей уверенности в себе, от Вашего отношения к жизни и к людям. Чтобы выйти замуж по любви – нужно любить себя.

Дату рождения:
- Число рождения
- Месяц рождения
- Год рождения

- Время рождения – вводите местное время рождения того города где Вы родились. Точность времени рождения очень важна! Время вводится в формате от 00 до 23.

Место рождения:

Если в списке нет Вашего населённого пункта, то выберите самый ближайший большой город к Вашему населённому пункту.

Нумерология даты свадьбы – вид гадания весьма популярный среди прекрасного пола.

Практичные дамы, не желающие оставаться в счастливом неведении, посредством чисел пытаются узнать не столько выйду ли я замуж, сколько – когда именно состоится желанное торжество.

Между тем существует несколько способов, по которым можно бесплатно рассчитать дату замужества.

Метод Каттакара

Ученый и мистик Каттакар несколько десятилетий назад выявил следующую закономерность: число, на которое назначается свадьба, находится в зависимости от дня рождения. Результаты таких расчётов, правда, не претендуют на абсолютную истину. Но в половине случаев действительно оправдываются.

Итак, чтобы выяснить, когда же пора отправляться за свадебным платьем, необходимо выполнить несложные вычисления:

  • Узнаем свое число рождения. Для этого складываем все цифры даты появления на свет. Возьмем, к примеру, 11.06.1984. Складываем все цифры 1+1+6+1+9+8+4 = 30. Далее складываем снова 3+0 = 3.
  • Тем же путем рассчитываем значения для ближайших годов, чтобы узнать, какой из них окажется для вас счастливым. Например, число 2019 года получается 3: 2+0+1+9 = 12; приводим к однозначному значению 1+2=3.
  • Теперь выяснить, когда я выйду замуж, совсем легко. Достаточно взглянуть на таблицу, которую разработал Каттакар и сопоставить получившиеся у вас значения.

Получившийся год (по сумме всех его составляющих цифр) и является наиболее удачным годом для замужества. В случае с нашим примером, это годы, в которых цифры при сложении дают 3, 6, 7 или 9. Одним из таких годов является 2019, а значит у рожденных 11.06.1984 года девушек есть все шансы в 2019 надеть свадебное платье.

Считается, что, расписавшись в предначертанный год, пара будет счастливой. Впрочем, нередко пары, чья свадьба состоялась в не предначертанный год, живут очень счастливо. В таких случаях народная мудрость говорит, что они обманули судьбу.

Другой способ расчета даты

  • К примеру, девушку зовут Иванова Анна. Подсчитываем количество букв и получаем число 11.
  • Приводим получившийся результат к однозначному: 1+1 = 2.
  • Складываем цифры числа, месяца и года, когда проводится гадание на замужество. Для примера возьмем 20.01.2015: 2+1+2+1+5 = 11. В очередной раз приводим значение к однозначному результату: 1+1 = 2.
  • Прибавляем к друг другу получившиеся числа: 2+2 = 4. Получаем, что 4 – идеальное число года для Ивановой Анны, которая таким нехитрым образом узнала ответ на мучивший ее вопрос: когда я выйду замуж.

Считается, что лучше всего определять день свадьбы в начале или в конце года, в это время большая вероятность правильного предсказания будущего. К слову, нумерология подобные гадания рекомендует проводить не чаще, чем три раза в год. В противном случае, высшие силы рассердятся и в дальнейшем могут намеренно показывать неверные результаты.

Влияние некоторых чисел на судьбу

Специалисты по нумерологии свадьбы уверены, что повторение одних и тех же чисел в дате рождения того или иного человека отнюдь не случайно и помогает предсказать его судьбу.

Так, если в дате, когда человек родился, повторяются цифры 3, 6, 8 или 9, то при организации торжественного события могут возникнуть трудности, например, финансовые. Или же одни из партнеров может бояться потерять свободу, испугаться будущих обязательств.

Чтобы не оказаться зависимым от неблагоприятных чисел, следует просто внимательнее выбирать партнера. Если вы любите свободу, это не повод категорично заявлять: ни за кого не выйду. Ищите партнера с похожим характером, чтобы после замужества у каждого было личное пространство.

Существуют и личности противоположные. Это люди, которым необходим партнер. Одиночество тяготит их. В дате появления на свет такого человека присутствуют в большом количестве 2, 4 и 6.

Расчет для пары

Есть уже сложившиеся пары, которым с помощью цифр необходимо узнать, когда лучше устроить день свадьбы. Нумерологи уверяют: становиться супругами можно и в мае вопреки народной мудрости.

  • Записываем дату появления на свет невесты 22.12.1990, складываем цифры даты до появления однозначного значения, как мы проделывали это выше: 2+2+1+2+1+9+9 = 26. Затем 2+6 = 8.
  • Складываем до появления однозначного значения числа дня, месяца и года, когда родился жених. Например, для родившихся 18.12.1989 получаем число 3.
  • Складываем получившиеся значения: 8+3 = 11. Затем 1+1 = 2.

Согласно мнению нумерологов, для счастливого брака свадьбу следует запланировать на второй день любого месяца.

И все же помните, что основной рецепт счастья – в нас самих, а не в совокупности чисел. Ведь неблагоприятных дней для свадьбы, на самом деле, не бывает. Достаточно верить: я непременно выйду за любимого человека. И все свершится наилучшим образом. Автор: Валентина Левадная

Каждая девушка мечтает о принце, который приедет за ней и заберёт её в свой прекрасный замок, где они будут жить долго и счастливо, воспитывая много красивых детишек. Но реальность оказывается совсем другой: принц - сосед по площадке или одноклассник, а замок - съёмная квартира.

Однако даже такой вариант имеют не все - большинство милых и прекрасных барышень находится в долгом поиске того единственного и неповторимого и задаётся вопросом, когда же она станет хранительницей их совместного домашнего очага. Оказывается, в этом поможет нумерология: когда я выйду замуж - вот вопрос, на который она всегда найдёт ответ, обратившись к числам своего имени.

Когда я выйду замуж за своего парня?

Этот вариант предсказания понадобится тем девушкам, которые уже имеют вторую половинку, только волнуются, когда же они выйдут за него замуж. Надо рассчитать число рождения её, например, 1 мая 1992 года, и его - 21 апреля 1990 года. Теперь подсчитайте сумму этих чисел и получите нужное значение.

1 + 5 + 1 + 9 + 9 + 2 = 27 = 9 - число девушки.

2 + 1 + 4 + 1 + 9 + 9 + 0 = 26 = 8 - число парня.

9 + 8 = 17 = 8 - их число свадьбы.

Заполните форму, чтобы получить бесплатный онлайн расчёт.

Для этого предсказания вам надо написать на листе бумаги свои имя и фамилию, например, Ирина Кравченко, затем подсчитать количество букв: в нашем случае - 14, привести к однозначному числу: 1 + 4 = 5. Итак, ваше число - 5. Затем написать дату, когда вы гадаете, например, 11 июля 2014 года: 1 + 1 + 7 + 2 + 0 + 1 + 4 = 16 = 7. Теперь складываем ваше число 5 и число гадания 7: 5 + 7 = 12 = 3. Получаем число гадания - 3. Очень важно помнить, что гадание нельзя проводить чаще трёх раз в год, иначе в результате будет лживое предсказание, которое отразится и на последующих ответах.

Значения чисел, полученных во втором варианте гадания:

Вы очень скоро выйдете замуж, но только этот брак нельзя будет назвать счастливым, так как он будет вынужденным - по расчёту, из-за беременности или по другим, может даже и не сильно приятным, причинам. Однако, он может быть долгим, всё зависит только лично от вас.

Вы выйдете замуж через год-полтора и будете очень счастливы в браке. Главное, проявить мудрость и терпение.

Вы не скоро выйдете замуж. Но не стоит расстраиваться - зато, когда вы станете супругой - счастливее человека не будет на свете.

© sblogg.ru, 2024
Сонник. Восточный календарь. Интересные факты